В Харькове умерла родственница погибшего в резонансном ДТП сумчанина

26.10.2017 14:24

В Харькове умерла родственница погибшего в резонансном ДТП сумчанинаЖертв ужасного ДТП в Харькове, произошедшего 18 октября, стало на одну больше: в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова умерла пострадавшая в этом ДТП 20-летняя Диана Берченко. Она была родственницей погибшего в этом же ДТП сумчанина Александра Евтеева.

Со дня аварии девушка находилась в крайне тяжелом состоянии, несмотря на приложенные медиками усилия, она скончалась. Ее сестре Оксане Евтеевой (Берченко), жене погибшего Александра Евтеева, стало лучше — она начала есть и разговаривать.

Официальный сайт Харьковского горсовета сообщает, что остальным пострадавшим продолжают оказывать всю необходимую помощь. Так, пострадавшему в ДТП Юрию Неудачину сделали операцию в Институте патологии позвоночника и суставов имени Ситенко. Может быть, в конце недели его уже выпишут домой. Состояние еще одной пострадавшей в ДТП женщины – стабильное, она находится в общей палате.

Напомним, авария произошла 18 октября на ул. Сумской. Тогда автомобиль «Лексус» влетел прямо в толпу людей, стоящих на тротуаре. Пять человек, среди которых оказался и сумчанин, погибли на месте, еще шестерых госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

По материалам сайта city.kharkov.ua