План парня поздравить любимую чуть не разрушили работники полиции

16.02.2018 10:25

План парня поздравить любимую чуть не разрушили работники полиции Празднование уже любимого среди многих украинцев Дня святого Валентина в Сумах прошло спокойно и цивилизованно, а сообщений о различных событиях и правонарушениях на линию 102 поступило не более чем обычно. Однако произошел один интересный случай, который едва не помешал влюбленному юноше сделать поздравление-сюрприз своей любимой.

Около пяти часов утра мужчина, который спешил на работу и проходил мимо многоэтажки по улице Прокофьева, заметил трех молодых парней у окна чьей-то квартиры на первом этаже. Один из них стоял на табуретке, а другие его поддерживали. Подумав, что это какие-то воры пытаются влезть через окно в чужую квартиру, мужчина немедленно позвонил в полицию.

Правоохранители быстро прибыли на место происшествия по указанному адресу и действительно увидели три мужские фигуры под темными окнами. Но факта преступления здесь даже не было. Просто молодой влюбленный сумчанин попросил двух друзей помочь оригинально поздравить свою девушку и стал украшать окно, за которым в постели спала его любимая. Романтик собственноручно изготовил оригами и закрепил на окне подарок.

Работники полиции очень доброжелательно отнеслись к придуманному парнем романтическому признанию в любви и не помешали его планам. Но и не забыли поблагодарить внимательного прохожего за бдительность и неравнодушие ко всему, что происходит на улицах нашего города.

По материалам сайта www.facebook.com/policesumy