Жительница областного центра убила своего знакомого

22.02.2018 14:19

Жительница областного центра убила своего знакомого Жительница города Сумы по неизвестным причинам нанесла знакомому мужчине несколько ударов топором, которые оказались для него смертельными. Полиция открыла уголовное дело и выясняет причины, которые привели к убийству.

В Сумской отдел полиции поступило сообщение от жителя областного центра о том, что в одном из частных жилых домов по улице Шишкаревская он обнаружил труп мужчины. Бездыханное тело было накрыто простыней.

Следственно-оперативная группа полиции, прибыв на место происшествия, установила, что на голове 77-летнего погибшего характерные рубленные раны. 66-летняя хозяйка дома пояснила правоохранителям, что этот человек — давний её знакомый, который в тот день пришел к ней в гости. А около пятнадцати часов она топором нанесла ему несколько ударов по голове, от которых тот скончался на месте.

Полиция открыла уголовное дело по ч. 1 ст. 115 «Убийство» Уголовного кодекса Украины и начала следствинные действия. По одной из версий, тяжкое преступление было совершено на бытовой почве. Подозреваемая женщина задержана и находится под стражей.

По материалам сайта facebook.com/policesumy