В Сумах BMW въехал в остановку общественного транспорта

03.03.2021 09:35

В Сумах BMW въехал в остановку общественного транспортаВчера, 2 марта, в Сумах на улице Ковпака произошло ДТП. Столкнулись автомобили BMW и Opel Vectra, после чего BMW въехал в остановку общественного транспорта, а Opel Vectra врезался в электроопору. Оба водителя получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Инспекторы патрульной полиции, прибыв на место происшествия, предварительно выяснили, что 23-летний водитель автомобиля BMW, не выбрав безопасной дистанции и скорости в движении, а также не учтя дорожной обстановки, допустил столкновение с транспортным средством Opel Vectra под управлением 33-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.

После столкновения автомобиль Opel Vectra въехал в электроопору, а BMW - в остановку общественного транспорта. Также водитель BMW не имел водительского удостоверения, потому что вообще его не получал. На него инспекторы составили соответствующие административные материалы.

В результате ДТП оба мужчины получили телесные повреждения. Их госпитализировали в больницу для оказания медицинской помощи. Для выяснения всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Сумского районного управления полиции.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/