DVD-диск стал причиной ножевого ранения

27.02.2012 15:51

DVD-диск стал причиной ножевого ранения В городе Конотоп студент профтехучилища порезал своего однокурсника за то, что тот не отдавал ему DVD-диск с фильмом.

В отделение милиции позвонили из районной больницы и сообщили, что к ним был доставлен молодой человек с ножевым ранением. У парня была сильно разрезана рука. Как выяснилось, ранение молодому человеку нанес его однокурсник, с которым они дружили.

Парни второй год подряд учились в одной группе, довольно хорошо ладили, практически не ссорились. Преподаватели учебного заведения отзывались о них только лучшим образом.

Все началось с того, что один из молодых людей принес своему другу DVD-диск с фильмом. Парень должен был вернуть диск на следующий день. Но по неизвестным причинам, диск он не возвращал, несмотря даже на постоянные напоминания друга.

Инцидент случился перед началом занятий. Молодые люди разговаривали в коридоре, недалеко от аудитории. Речь снова шла о злосчастном диске. Не получив положительного ответа, хозяин диска достал нож и начал размахивать им перед своим другом. Завязалась драка, в результате которой один из молодых людей и получил ранение.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку относительно того, почему студент училища принес с собой нож и чем была вызвана такая агрессия с его стороны.