В знак любви парень поджег дверь в квартиру своей девушки

18.04.2012 10:26

В знак любви парень поджег дверь в квартиру своей девушки В городе Сумы влюбленный юноша решил отомстить своей бывшей девушке за то, что она нашла другого, и поджег двери ее квартиры.

На горячую линию пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одном из многоквартирных домов нашего города. На место происшествия немедленно выехали спасатели МЧС, а также сотрудники милиции. Возгорание было немедленно ликвидировано, но одному из соседей понадобилась медицинская помощь, поскольку он надышался дымом, что повлекло за собой отравление продуктами горения. Мужчина был госпитализирован.

Причина пожара была установлена сразу, в том, что это поджог никто не сомневался. В ходе следствия подозрения пали на 21-летнего местного жителя, который ранее встречался с девушкой, проживающей в этой квартире. Оказалось, что таким образом парень хотел отомстить своей возлюбленной за то, что она нашла себе другого. Молодой человек не смог придумать ничего лучше, как поджечь дверь квартиры своей любимой. Вот только он не учел, что его проявление чувств может серьезно навредить людям.

Против влюбленного парня было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Молодому человеку грозит до трех лет ограничения свободы.