Мать поила сына пивом, чтобы он не мешал ей выпивать с друзьями

28.05.2012 14:16

Мать поила сына пивом, чтобы он не мешал ей выпивать с друзьями В Ямпольском районе мать поила своего двухлетнего сына пивом, чтобы он не мешал ей выпивать в компании своих друзей. Женщину ожидает уголовная ответственность и лишение родительских прав.

К сотрудникам милиции обратились жители одного из сел Ямпольского района. Они рассказали, что их соседка, которая воспитывает двухлетнего ребенка, очень часто выпивает. В доме женщины постоянно собираются компании таких же как она любителей спиртного. Жителей села больше всего беспокоил тот факт, что во время таких гулянок ребенок ведет себя спокойно, его никогда не слышно.

Сотрудники правоохранительных органов выехали по указанному адресу. Выяснилось, что женщина дает своему сыну выпить пива, после чего он спокойно засыпает и не мешает своей матери отдыхать с друзьями.

Сама женщина в этом ничего плохого не видит. Она рассказала, что ребенок постоянно плачет, когда в доме посторонние, а так он мирно спит и не мешает взрослым.

Оказалось, что 33-летняя женщина уже неоднократно предупреждалась об ответственности, которую она может понести за несоблюдение родительских обязанностей. Комиссия сельсовета составила более 20-ти протоколов, женщина привлекалась к административной ответственности, но это ее ничему не научило. Теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы, решается вопрос о лишении ее родительских прав.