Дочь ударила отца ножом за то, что он сделал ей замечание

11.06.2012 10:36

Дочь ударила отца ножом за то, что он сделал ей замечание

В Сумском районе дочь трижды ударила отца ножом за то, что он сделал ей замечание по поводу порядка в доме. О своем поступке девушка совершенно не жалеет, она уверена, что поступила правильно.

Сотрудники дежурной части Сумского районного отделения милиции ночью получили сообщение от мужчины о том, что его поранила собственная дочь. Когда по указанному адресу прибыл участковый инспектор, он обнаружил пострадавшего на кухне, мужчина был весь в крови. 20-летняя дочь потерпевшего в этот момент находился в соседней комнате и даже не пыталась как-либо помочь своему отцу.

Участковый инспектор хорошо знал эту семью, поскольку ему уже неоднократно приходилось размерять семейные ссоры отца с дочерью. Уже около шести лет они не могли найти общий язык. Отцу не нравилось, что девушка часто долго гуляет, возвращается домой поздно, а вот о том, что в доме необходимо поддерживать порядок, она часто забывает.

В тот вечер мужчина вернулся с работы и обнаружил, что за целый день девушка ничего полезного не сделала. Он сделал ей замечание, на что дочь ответила ругательством. Отец ничего не ответил, развернулся и пошел в другую комнату. Вдруг он почувствовал боль в плече от того, что девушка несколько раз ударила его ножом, а потом спокойно пошла спать. Участковый инспектор отправил мужчину в больницу, а его дочь — в районное отделение милиции. По факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений девушке может грозить тюремное заключение или исправительные работы.