На прошлой неделе в области утонули пятеро

25.06.2012 17:18

На прошлой неделе в области утонули пятеро За последние несколько дней на водоемах области погибли пять человек. Причины гибели пока неизвестны, милиция и сотрудники МЧС проводят следственные мероприятия.

Трагический случай произошел 21 июня в пгт Краснополье. Из местного водоема сотрудники Сумской областной спасательно-водолазной службы тело вытащили девочки 1997 года. Как стало известно позже, девочка не удержалась на скользких плитах и упала в воду. На поверхность ребенок уже не всплыл.

Сотрудников милиции вызвала подруга погибшей, которая пришла за ней к водоему. В тот же день из реки Сула было поднято тело 64-летнего жителя села Нижняя Сыроватка Сумского района. Причины гибели пока остаются неизвестными, ведется следствие.

На следующий день, 22 июня, в Сумской области были зафиксированы сразу три трагических случая. В селе Засулье Недригайловского района подняли на поверхность тело 59-летнего мужчины. Оказалось, что он отдыхал с компанией у реки Сула. Когда его друзья собирались идти домой, мужчина по каким-то причинам решил остаться. Причина смерти неизвестна.

В тот же день тело еще одного 59-летнего мужчины было поднято на поверхность из реки Сейм в селе Пески Бурынского района.

Также, 22 июня местные жители села Степановка Сумского района подняли на поверхность из местного водоема тело 71-летнего мужчины.