Житель Шостки украл две бутылки пива для своего 11-летнего братика

05.09.2012 16:31

Житель Шостки украл две бутылки пива для своего 11-летнего братика В городе Шостка 19-летний местный житель проник в торговую палатку на летней площадке и вынес оттуда 2 бутылки пива и рыбные изделия. Злоумышленник объяснил, что этим хотел накормить младшего братика.

Довольно необычный случай произошел в городе Шостка. Около часа ночи сработала сигнализация в торговой палатке на летней площадке. На место происшествия немедленно выехал наряд группы задержания Шосткинского отдела ГСО.

Когда сотрудники правоохранительных органов подъехали к объекту, они увидели неизвестного мужчину, который выходил из магазина. В руках мужчина держал пиво и пакеты с рыбными изделиями.

Задержанный оказался 19-летним жителем города Шостка. Как выяснилось, он не употребляет спиртных напитков, а на вопрос, зачем ему пиво, мужчина ответил, что хотел накормить своего младшего братика, которому недавно исполнилось 11 лет. Мужчина рассказал, что у них в семье тяжелое материальное положение, поскольку они живут без отца.

Когда за сыном приехал отец задержанного, он был очень удивлен, узнав о тяжелом материальном положении от милиционеров.

Против молодого человека было возбуждено уголовное дело, его действия расцениваются как воровство и умышленная порча чужого имущества.