В Ахтырке женщина обокрала своих подруг

21.09.2012 10:17

В Ахтырке женщина обокрала своих подруг В городе Ахтырка 32-летняя местная жительница обокрала собственных подруг, когда они вместе отдыхали в одном из баров города.

К сотрудникам правоохранительных органов обратились две женщины, которые рассказали, что их обокрали. По словам пострадавших, они вместе со своей подругой пошли в бар. Женщины выпили, общались, отдыхали, а потом обнаружили, что из их сумочек исчезли вещи. Одна из женщин пожаловалась на то, что у нее украли дорогой мобильный телефон и 150 гривен, а вторая обнаружила, что в ее кошельке не хватает 300 гривен.

Пропажу обнаружили, когда хотели расплатиться с барменом, сразу вызвали милицию.

Сотрудники правоохранительных органов начали поиски, в результате оказалось, что женщин обокрала их же подруга, которая отдыхала с ними в баре в тот день. Телефон и деньги были найдены в сумке женщины.

По словам воровки, она не планировала преступление, просто была сильно выпивши, увидела у подруги деньги и решила их украсть.

Против женщины может быть возбуждено уголовное дело по факту воровства, наказанием за что станет лишение свободы на срок до трех лет. Но главное, что доверие подруг ей теперь вряд ли удастся вернуть.