В Сумах автобус попал в ДТП

18.10.2012 12:52

В Сумах автобус попал в ДТП В городе Сумы случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.

Происшествие случилось в среду, 17 октября, около 15:40 на улице Августовской. Автобус, который двигался по маршруту №54 (Косовщина — Химгородок»), столкнулся с автомобилем «Рено-Кенго», за рулем которого находился 73-летний водитель.

В результате столкновения пострадал ребенок 2011 года рождения. На момент ДТП малыш находился в автобусе в детской коляске. При толчке ребенок вывалился из коляски и получил ушиб мягких тканей. После осмотра пострадавшего врачом, он смог вернуться домой.

Также 17 октября случилось дорожно-транспортное происшествие в Шосткинском районе. На трассе между селами Гамалеевка и Маковое автомобиль DAEWOO LANOS около 20:25 совершил наезд на пешехода. Пострадавший — 15-летний житель села Маковое.

В результате происшествия 15-летний парень получил перелом голени. Сотрудники дорожно-транспортной инспекции советуют всем придерживаться правил дорожного движения. В вечернее и ночное время суток пешеходам желательно использовать в одежде светоотражательные элементы, которые позволят водителям заранее увидеть человека на дороге и избежать ДТП.