В Ахтырке обнаружили еще один подпольный зал игровых автоматов

25.10.2012 15:26

В Ахтырке обнаружили еще один подпольный зал игровых автоматов В городе Ахтырка было обнаружено нелегальное игорное заведение. Прекратили азартные игры в данном заведении сотрудники правоохранительных органов.

В данном нелегальном игорном заведении было изъято оборудование для азартных игр, общая стоимость которого составляет около 140 тысяч гривен.

На данный момент рынок предоставления услуг в сфере азартных игр находится под усиленным контролем правоохранителей. На Сумщине проводится операция «Игорный бизнес», в ходе которой сотрудники налоговой милиции проверяют каждую информацию, которая к ним поступает. Зачастую нелегальные игорные заведения организовываются в клубах, интернет-кафе и других развлекательных заведениях.

Нелегальное игорное заведение, которое оказалось в поле зрения правоохранителей, работало в дневные и ночные часы без какой-либо вывески или другой внешней рекламы. Потенциальному клиенту данного заведения необходимо было иметь при себе наличные. Посетители покупали у администратора жетоны и осуществляли игру на игровых автоматах. В случае выигрыша они получали деньги.

Всего из игорного заведения были изъяты 20 игровых автоматов общей стоимостью около 140 тысяч гривен.