Сумской «Химпром» против харьковской «Юракадемии»: чистая победа

09.01.2013 09:44

Сумской «Химпром» против харьковской «Юракадемии» чистая победа Волейболисты сумской команды «Химпром» встретились со спортсменами из харьковской «Юракадемии». Результатом стала безоговорочная победа сумчан, которая предоставила им право войти в тройку лидеров самых сильных волейбольных команд Украины.

В седьмом туре по волейболу среди мужских команд Сумы принимали соперников по турнирной таблице — харьковскую команду «Юракадемия». Перед решающими встречами соседей разделяло четыре очка. «Химпром» продемонстрировал высокий уровень спортивного мастерства, отдав соперникам только один сет — практически чистая победа.

Подробнее: в первой игре сумская команда, которую тренирует Николай Пасажин, победила в трех сетах со счетом 25:20, 26:24 и 25:19 соответственно. В третьей партии харьковчане опередили «Химпром» на 4 очка (21:25). Вторая игра состоялась на следующий день. Страсти накалились. Так, первый сет длился практически полчаса, его результатом стал счет 31:29 в пользу команды «Химпром». Сумчане превзошли сами себя и взяли волейбольное гран-при: 3:0 по итогам трех игр.

В ближайшие пятницу и субботу подопечные Пасажина вновь принимают гостей — аутсайдера чемпионата команду «Локо-Эксперсс» из Харькова. Пожелаем им такой же блестящей победы!