Сумская «Барса» отпраздновала Рождество

11.01.2013 10:21

Сумская «Барса» отпраздновала Рождество В течение недели футболисты центра «Барса» соревновались за сладкие подарки. Участвовали все без исключения: от начинающих и неопытных до выпускников.

Кубок «Рождество в Барсе» – нововведение этого года. Как мальчики, так и девочки центра до этого не принимали участие в подобных мероприятиях. За приз соревновались две футбольные школы из Конотопа и Сум в трех возрастных категориях. Всего состоялось по две игры в каждой. Конотоп представляла ДЮСШ «Михаила Мамиашвили», а Сумы — футбольный центр «Барса».

Победителя определяли по количеству набранных очков. Так, юные сумчанки проиграли со счетом 0:3, а старшие, наоборот, выиграли в обеих играх. Борьба за главный приз была очень напряженной. В результате он достался участникам конотопской футбольной школы.

Поскольку центр «Барса» позволяет развиваться детям, его расширение идет во благо растущему поколению. В ближайшее время откроются его филиалы в Конотопе и Шостке. Для этого уже найдены помещения, в которых активно ведутся ремонтные работы.