Женская футбольная команда сыграла в Словакии

20.08.2013 14:10

Женская футбольная команда сыграла в СловакииНе только мужские команды сумского ФЦ «Барса» приобретают популярность. Футболистки также заявляют о своих способностях. И делают это на международном уровне. Они приняли участие в соревнованиях, которые прошли в Словакии.

Женская команда по футболу детского футбольного центра «Барса» смогла войти в десятку лучших, что показывает высокий уровень ее подготовки и стремление к победе. Футболистки показали себя с лучшей стороны на турнире FRAGARIA CUP, который прошел в городе Прешов. Турнирная таблица стала показателем таланта 200 команд, приехавших в Словакию на состязания из 18 стран. Представители Сумской области выходили на поле вместе с коллективами из Словакии, Чехии и Израиля. Они соревновались в возрастной группе А15.

Прошедшие матчи продемонстрировали хорошую подготовку воспитанниц ФЦ «Барса». В результате они смогли завоевать 7 место в турнирной таблице. Футболистками, которые защищали честь Сумщины, были Юлия Красуля, Татьяна Усенко, Инна Поплавская, Алина Серобаба, Карина Педько, Марина Соболева и Ольга Лукьянова. Они смогли прославить футбольный центр, который в последнее время приобретает все большую известность за границей. Например, не так давно им заинтересовались известные спортсмены из Италии и Аргентины.