ПФК «Сумы» выходит из отпуска

28.01.2014 16:52

ПФК «Сумы» выходит из отпускаС 1 февраля ПФК «Сумы» выходит после зимнего отпуска и приступает к серии тренировок. Команде придется собраться с силами, ведь на этот раз ее покинули сильные игроки Андрей Скарлош и Гегам Кадимян.

Первый учебно-тренировочный сбор ПФК «Сумы» пройдет в ФЦ «Барса» и продлится до 17 февраля. По словам тренера команды Андрея Кононенко, 5 февраля его подопечные встретятся с ФК «Полтава», а 9 февраля в «Барсу» приедет ахтырский «Нефтяник». 13 февраля пройдет третий матч, спарринг-партнер пока что неизвестен.

Что касается самих тренировок, то ни будут проходить дважды в день: утренние — на свежем воздухе, вечерние — в атлетических игровых залах.

Отметим также, что ПФК «Сумы» покинули полузащитник Андрей Скарлош (№ 10), который в этом сезоне принес команде 5 счастливых мячей, и нападающий Гегам Кадимян (№ 7). Гегам провел 20 матчей, за время которых успел забить 6 голов. Сегодня Кадимян подписал договор с ужгородской «Говерлой» на срок в 2,5 года. Кроме того, ранее мы сообщали, что команда лишилась успешного полузащитника Анатолия Масалова, теперь он будет играть за крымский «Титан».