ПФК «Сумы» не выстоял против ФК «Десна»

14.04.2014 12:09

ПФК «Сумы» не выстоял против ФК «Десна»В рамках 23-го тура чемпионата FAVBET прошел матч между ПФК «Сумы» и ФК «Десна». Сумчане опять проиграли противнику с разгромным счетом и потеряли позицию в турнирной таблице.

Игра прошла 12 апреля. ПФК «Сумы» отправился в Чернигов, где встретился с ФК «Десна». Для него эта встреча прошла не лучшим образом, хотя в этом году его противник еще ни разу не выигрывал и не набирал очков. И все же спортсмены из Чернигова открыли счет и сделали это уже на 4-й минуте игры. Попытки сумчан сравнять счет ни к чему не привели. На 15-й минуте в их ворота снова забили мяч. Начало матча показало, что сумчанам придется нелегко.

Во второй части матча положение ПФК «Сумы» только ухудшилось. На 50-й минуте игры ФК «Десна» увеличил отрыв, а еще через полчаса сделал его слишком большим для того, чтобы противник мог его преодолеть. Стоит отметить, что представители Сум перехватывали инициативу несколько раз, однако не смогли довести маневры до логического завершения. Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу ФК «Десна».

Следующий матч ждет сумчан 18 апреля на стадионе «Юбилейный». Им предстоит сыграть с ПФК «Александрия», который занимает 2-ю позицию в турнирной таблице. Сами же они в результате проигрыша спустились на 11-ю строчку. Кстати, прошедшая игра оказалась одновременно вторым выездным матчем для ПФК «Сумы» в этом сезоне и вторым его крупным проигрышем.