За ПФК «Сумы» будут играть 9 новых футболистов

24.07.2014 16:32

За ПФК «Сумы» будут играть 9 новых футболистовКоличество футболистов в ПФК «Сумы» увеличилось — клуб подписал контракты с 9 спортсменами, которые теперь будут защищать честь города на матчах. На новых игроков возлагаются большие надежды.

С сумским футбольным клубом подписали контракты перспективные молодые футболисты. Как и сообщалось ранее, некоторые из них пришли из сумской команды «Спартак-Сумстрой», которая на днях показала себя в лучшем свете на чемпионате Сумщины. Так, ряды ПФК «Сумы» пополнили ее бывшие игроки 23-летний вратарь Александр Литвиненко, 20-летний Александр Ярошенко, успевший выступить и в «Барсе». Также к ним присоединился 19-летний нападающий Валерий Макаров.

Среди новичков в команде оказались 25-летний защитник Юрий Кравченко (из «Авангарда» Краматорска), 20-летний защитник Александр Медведев. В качестве полузащитников выступят 19-летний Иван Гребенюк, 20-летний Владимир Ушаков. 23-летний Сергей Козаченко и 20-летний Сулейман Фарид войдут в число нападающих.

Контракты с футболистами подписаны на 1 год. Им предстоит показать себя в предстоящих матчах, заменив ушедших игроков. Напомним, в начале июля команду покинули сразу 15 футболистов.