В декабре любители спорта в Сумах смогут посетить несколько чемпионатов

04.12.2014 17:57

В декабре любители спорта в Сумах смогут посетить несколько чемпионатовВ декабре 2014 года Сумы будут принимать сразу несколько спортивных соревнований как городского, так и национального уровня. На соревнованиях в областном центре соберутся борцы, практикующие панкратион, боксеры и мастера настольного тенниса.

Уже 5 декабря в 9 часов утра в помещении легкоатлетического манежа УАБД по улице Прокофьева, 38а начнутся соревнования по пакратиону среди мужчин и женщин. Торжественное открытие Чемпионата Украины по панкратиону начнется 5 декабря в 16:00. Соревнования продолжатся до 7 декабря.

6 декабря любители бокса приглашаются на стадион «Авангард». Здесь в 11:00 торжественно откроют городской чемпионат по боксу. Предварительные поединки спортсменов также пройдут 6 декабря, а финалистов будут определять 7 декабря с 10:00.

Спортивный марафон чемпионатов в нашем городе продолжит Чемпионат Украины по настольному теннису. Соревнования будут проходить с 20 по 22 декабря. В Сумах второй тур чемпионата среди мужских команд суперлиги будет принимать легкоатлетический манеж Украинской академии банковского дела. Отметим, что участие в соревнованиях примут и сумские теннисисты из команды «УАБД НБУ». Все желающие приглашаются в манеж с 10:00 20-21 декабря и с 9:30 22 декабря.