ПФК «Сумы» - ФК «Арсенал» — ничья

25.07.2016 15:53

ПФК «Сумы» - ФК «Арсенал» — ничья Вчера, 24 июля. ПФК «Сумы» сыграл на выезде с киевским «Арсеналом» свой первый матч в рамках сезона 2016-2017 гг. Первой лиги Чемпионата Украины по футболу. Первыми гол в ворота соперников забили сумчане, но не смогли удержать преимущество, и матч закончился вничью — 1:1.

Свой первый матч в новом сезоне сумчане играли на поле противника — киевского ФК «Арсенал». Первый тайм команды отыграли «всухую», а вот во втором тайме «размочить» счет удалось игроку ПФК «Сумы» Вячеславу Койдану: на 58-й минуте матча он отправил мяч в ворота «Арсенала».

Встреча могла бы завершиться победой сумчан, но киевские футболисты все же сумели дать отпор: ответный гол на 77-й минуте забил Эсеола Адеринсола. Далее до конца матча команды так и не смогли больше нанести поражения соперникам, в итоге игра завершилась со счетом 1:1.

Напомним, что следующий матч ПФК «Сумы» сыграет уже 30 июля на стадионе «Юбилейный». На этот раз соперниками сумчан станут игроки «Вереса» – команды из Ровно, в текущем сезоне дебютирующей в Первой лиге.