«Сумы» сыграли вничью с «Тернополем»

15.08.2016 10:02

«Сумы» сыграли вничью с «Тернополем» Вчера, 14 августа, на стадионе «Юбилейный» в Сумах состоялся матч 4-го тура Первой лиги Чемпионата Украины по футболу. На домашнем поле ПФК «Сумы» не смог одолеть ФК «Тернополь», и матч завершился вничью — 1:1.

Несмотря на плохую погоду, сумчане повели домашнюю игру хорошо, и уже на 22-й минуте матча им удалось забить гол в ворота соперника. Автором голевого удара стал Дмитрий Богачов, выступающий под номером 16. На перерыв после первого тайма сумчане уходили уверенными лидерами матча.

Удача не отворачивалась от наших ребят и дальше, и почти до самого конца матча наши ворота оставались «сухими». Однако гол сумчане все-таки пропустили: на 86-й минуте матча удачно выполнил одиннадцатиметровый удар игрок обороны «Тернополя» Игорь Курило (№7) — штрафной был назначен после навеса с правого края атаки ФК «Тернополь», когда рукой в штрафплощадке сыграл Процишин.

По итогам состоявшегося матча команда ПФК «Сумы» сейчас находится на 9-й строке турнирной таблицы чемпионата. А ФК «Тернополь» пока что так и не имеет в своем активе ни одного очка и занимает последнюю, 18-ю, строчку.