ПФК «Сумы» с разгромным счетом проиграл «Ильичевцу»

06.09.2016 09:39

ПФК «Сумы» с разгромным счетом проиграл «Ильичевцу» В минувшую субботу, 3 сентября, ПФК «Сумы» провел c ФК «Ильичевец» матч седьмого тура Первой лиги Чемпионата Украины по футболу 2016-2017 гг. Игра прошла в Мариуполе и завершилась, увы, с разгромным для сумчан счетом: 5:1 в пользу хозяев поля.

Примечательно, что счет открыли именно «горожане». Но практически сразу же пропустили гол, тем самым дав соперникам возможность сравнять счет. А на перерыв мариупольцы уходили, забив нашим футболистам еще два гола.

Во втором тайме сумчане так и не смогли отыграться. Итогом встречи стал счет 5:1 в пользу «Ильичевца» и дальнейшее «падение» ПФК «Сумы» в турнирной таблице — до 15-го места. А вот ФК «Ильичевец» отпраздновал победу уже в седьмой раз подряд и возглавляет турнирную таблицу.