Сумчане на выезде обыграли черкасский «Днепр»

10.10.2016 15:42

Сумчане на выезде обыграли черкасский «Днепр» Второй подряд победой порадовали своих болельщиков игроки ПФК «Сумы». В матче против черкасского «Днепра» наши футболисты смогли обыграть хозяев поля, сохранив при этом свои ворота «сухими». Счет 2:0 в пользу сумчан завершил игру.

Матч состоялся 8 октября в рамках 13-го тура чемпионата. С самого начала игры инициативу в свои руки взяли «горожане», и первый гол в ворота соперника отправился уже на 7-й минуте. Правда, почти до самого конца основного времени второго тайма повторить успех сумчанам не удалось, и лишь на 89-й минуте встречи Александр Игнатенко оформил второй гол в воротах «Днепра».

По итогу матча ПФК «Сумы» заработал 3 очка и оказался на 13-м месте турнирной таблицы. ФК «Черкасский Днепр», в свою очередь, имеет в активе 18 очков и находится в данный момент на 8-й строчке.

Следующий матч сумчане сыграют дома. На этот раз соперником нашей команды станет ФК «Горняк-Спорт» из г. Горишние Плавни (бывш. Комсомольск). Игра пройдет 16 октября на стадионе «Юбилейный», начало — в 15:00.

Напомним, что накануне, 15 октября, наш стадион «Юбилейный» вновь станет домашней ареной для донецкого клуба «Олимпик». Команда сыграет очередной матч премьер-лиги, на этот раз — против «Шахтера». Начало встречи запланировано на 17:00.