Сумчане уступили «Вересу» в гостевой игре — 2:1

14.11.2016 14:25

Сумчане уступили «Вересу» в гостевой игре — 2:1Вчера, 13 ноября, ПФК «Сумы» провел на выезде матч с НК «Верес». Игра проходила в сложных погодных условиях, футбольное поле в г. Березно, куда был перенесен матч из-за плохого состояния арены в Ровно, было засыпано снегом. Встреча завершилась победой хозяев поля — 2:1.

Наши футболисты первыми смогли отметиться в воротах соперника, правда, уже почти под самый конец первого тайма: на 43-й минуте гол забил Брикнер. Во втором тайме ровенчане на 53-й минуте забили ответный гол, а еще через 3 минуты — повторили успех. Итогом встречи, проведенной, кстати, в рамках 19-го тура чемпионата, стала победа «Вереса», благодаря которой команда поднялась на 2-ю строку турнирной таблицы.

Следующий матч ПФК «Сумы» - последний перед зимним перерывом – пройдет 19 ноября. Нашим ребятам предстоит ответный матч с ФК «Полтава», которому в 3-м туре сумчане смогли забить 2 гола, оставив свои ворота «сухими». Матч должны принимать в нашем городе, но по-прежнему остается проблемой неудовлетворительное состояние поля на «Юбилейном».