ПФК «Сумы» сыграл первый домашний матч вничью

27.03.2017 13:01

ПФК «Сумы» сыграл первый домашний матч вничьюВчера, 26 марта, ПФК «Сумы» сыграл с ФК «Оболонь-Бровар» на стадионе «Юбилейный». Первая домашняя игра «горожан» в весенней части чемпионата завершилась «мировой»: команды разошлись со счетом 1:1. Напомним, это вторая для сумчан игра под руководством нового тренера Анатолия Бессмертного.

Игра прошла в рамках 22-го тура чемпионата. Наши футболисты сумели забить гол первыми: мяч в ворота соперника полетел уже на 7-й минуте встречи. До конца первого тайма киевляне не смогли оформить ответ, но зато уже в начале второго тайма, на 55-й минуте встречи, все-таки поразили наши ворота.

Далее до конца игры счет остался прежним — 1:1. Каждая из команд получила по 2 предупреждения за игру, однако удалений с поля, как в матче с «Тернополем», не было. По итогу игры позиции команд в турнирной таблице таковы: «Сумы» находятся на 16-й строчке, а «Оболонь-Бровар» - на 10-й.