Стартовал Национальный Кубок школьного футбола Евро-2012

28.03.2012 11:21

Стартовал Национальный Кубок школьного футбола Евро-2012 В Сумской области начался I этап Национального Кубка школьного футбола Евро-2012, в котором примут участие 354 команды области.

Районный и городской этап Национального Кубка школьного футбола будет продолжаться до 2 апреля. На этом этапе участие в соревнованиях примут 354 команды со всей Сумской области. Лучшие спортсмены примут участие в следующем этапе — зональных соревнованиях.

Зональные соревнования будут проходить с 10 по 17 апреля. За выход в следующий этап будут соревноваться 25 команд городов и районов. В результате зональных соревнований должны будут определиться 4 лучших команды области, которые встретятся на поле ДЮСШ «Смена» 21-22 апреля.

Победитель зональных соревнований отправится на Всеукраинский финал, который пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Команды, которые примут участие в финальном этапе Национального Кубка школьного футбола Евро-2012, будут награждены дипломами Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины, футбольной формой и вымпелами Федерации футбола Украины. По результатам соревнований будут определены лучшие игроки каждого матча Всеукраинских соревнований.