Презентация автомобильной команды Сумщины

28.04.2012 12:00

Презентация автомобильной команды Сумщины Накануне майских праздников в городе Сумы состоится презентация профессиональной команды Сумщины по автомобильному спорту, которая будет принимать участие в Чемпионате Украины по ралли и драг-рейсингу.

Презентация команды состоится в воскресенье, 29 апреля, в 14:00. Место презентации — улица Набережная р. Стрелки (между улицей Героев Сталинграда и проспектом Шевченко).

В программе мероприятия, кроме презентации команды SumyRacingTeam («SRT»), различные конкурсы, демонстрация ретро автомобилей и мототехники.

В состав команды вошли несколько экипажей, которые будут представлять Сумщину на разных соревнованиях. На шести этапах по ралли честь Сумщины будут защищать пилот Вадим Лысый и штурман Михаил Деменко на автомобиле Volkswagen Polo GTI. В чемпионате Украины по гонкам на ускорение будут участвовать три экипажа: пилот Виталий Козаченко и второй пилот Сергей Козаченко на автомобиле ВАЗ 2108 ТУРБО, пилот Алексей Петренко и второй пилот Сергей Дейниченко - Volkswagen Golf GTI 2,0, а также пилот Денис Косяков и второй пилот Денис Курбатов на автомобиле ВАЗ 2108 Атмо.

В связи с проведением презентации команды Сумщины по автомобильному спорту с 8:00 до 20:00 на данном участке дороги будет перекрыто движение транспорта. Маршрутные такси, которые ездят по этому участку дороги, будут объезжать через Центральный рынок и по улице Горького.

Презентация профессиональной гоночной команды SRT