В Сумах прошел фестиваль Street Workout

04.05.2012 10:53

В Сумах прошел фестиваль Street Workout В городе Сумы прошел фестиваль Street Workout — уличного спорта на турниках, который организовали активисты общественного движения «Живи чисто».

Пока этот спорт еще недостаточно развит в нашем городе, но в Украине он приобретает все большую популярность. Сумская команда Street Workout старается не отставать и активно совершенствует свое мастерство. Парни отмечают, что вместо вредных привычек и неорганизованного времяпровождения молодежь все чаще обращается к активным занятиям спортом, которые развивают и укрепляют физическую форму.

На сумской фестиваль был приглашен лидер направления Street Workout из Днепропетровска Денис Минин. Для всех собравшихся он устроил мастер-класс, а также лично пообщался с участниками и зрителями фестиваля, ответил на все вопросы, которые задавали ему.

Денис Минин отметил, что он является ярым поклонником здорового образа жизни. «Моя цель, - подчеркнул спортсмен, - мотивировать всех заниматься спортом». Он рассказал, что всегда стремился к тому, чтобы помочь другим людям достичь таких же результатов, которых достиг сам.