Завершился чемпионат Украины по хоккею на траве

18.06.2012 11:00

Завершился чемпионат Украины по хоккею на траве В Сумах завершился чемпионат Украины по хоккею на траве среди женщин сезона 2011-2012 года. В результате соревнований первую строчку турнирной таблицы занимает команда наших землячек - МСК «Сумчанка».

Второе место также досталось сумским хоккеисткам — команде СДЮШОР «Динамо». На третьей строчке расположилась «Альта» из города Борисполь. Четвертую позицию занимает Сборная Полтавской области. Сразу за ней идет СДЮШОР «Динамо» - 2 из города Сумы. На шестой строчке турнирной таблицы команда «Спартак» из города Полтава. Следующая строчка турнирной таблицы досталась сумской команде «Сумчаночка», сразу за ней расположилась юношеская сборная Украины. Восьмая строчка турнирной таблицы досталась команде «Арзу» АР «Крым». И замыкает турнирную таблицу команда «Колос» из города Кировоград.

В ходе Чемпионата лучшим защитником была признана Яна Ситало из команды «Сумчанка», лучшим нападающим стала Елена Мамадлоикова из сборной Полтавской области. Также лучшим полузащитником чемпионата стала игрок команды «Альта» Наталья Васюкова, а лучшим вратарем стала Татьяна Степанченко (СДЮШОР «Динамо»). Лучшим игроком чемпионата Украины по хоккею на траве среди женщин стала Евгения Мороз из команды «Сумчанка».