Уверенная победа ПФК «Сумы»

19.09.2011 10:08

Уверенная победа ПФК «Сумы» Прошел очередной тур чемпионата Украины по футболу среди второй лиги команд группы «А». В этот раз ПФК «Сумы» встретился с «Энергией» из Новой Каховки, которая является лидером группы.

Матч прошел на стадионе «Юбилейный» в городе Сумы. ПФК «Сумы» удалось разгромить гостей со счетом 2:0. Счет открыл Игорь Мельник в середине первого тайма, на 23 минуте игры. Окончательную победу принес нашим землякам Александр Морозов, забив второй гол на 77 минуте.

Эта победа позволила сумской команде подняться на второе место турнирной таблицы, имея в активе 21 очко, что составляет небольшой разрыв с лидером, черниговской командой «Десна», которая набрала 22 очка. Такое расположение в турнирной таблице еще не является окончательным, ведь футболисты из Чернигова провели на одну игру больше, а сумчан в следующем туре еще ожидает выездной матч против «Славутича» из Черкасс.

Следующая футбольная встреча состоится на стадионе «Юбилейный» 21 сентября в 18.00. ПФК «Сумы» будут принимать команду «Звезда» из города Кировоград.