Сумские пауэрлифтеры привезли из Крыма целый набор наград

28.09.2012 12:17

Сумские пауэрлифтеры привезли из Крыма целый набор наград Сумские спортсмены побывали на международном кубке Автономной республики Крым по пауэрлифтингу в троебории, который проходил в городе Курч с 17 по 25 сентября.

Наши пауэрлифтеры продемонстрировали высокий уровень подготовки и в результате заработали четыре золотых медали, одиннадцать серебряных и шесть бронзовых. В жиме лежа сумчане заняли первые общекомандные места в двух видах.

Так, в жиме лежа без использования специальной экипировки в разных весовых категориях первые места заработали Анатолий Татаренко и Валентин Ситало, вторые места — Виталий Косяченко, Андрей Дмитриев, Валерий Федоренко и Павел Могильный, третьи места заняли Андрей Красилов и Андрей Леоненко.

В жиме лежа с использованием соответствующей экипировки первое место в своей весовой категории заработал Андрей Дмитриев, вторые места заняли Виталий Косяченко, Андрей Красилов и Андрей Леоненко, а третьи — Анатолий Татаренко и Валентин Ситало.

В троеборстве без использования специальной экипировки лучшим стал Виталий Косяченко, вторые места заняли Андрей Дмитриев и Валерий Федоренко.

В троеборстве с использованием специальной экипировки в своих весовых категориях вторые места заняли Андрей Дмитриев и Валентин Ситало, третьи места — Виталий Косяченко и Андрей Красилов.