В Сумах соревновались панкратионисты

29.10.2012 14:15

В Сумах соревновались панкратионисты Самых сильных определяли в областном центре - в Сумах прошли соревнования по панкратиону. Кубок губернатора собрал участников 1995-1996 годов рождения.

Турнир проходил на базе спотркомплекса Сумского государственного педагогического университета имени А.С. Макаренко. За медали сражались представители ДЮСШ единоборств из области и города, борцы из сумской школы «Спартаковец», гости из районной спортивной школы Путивля, были участники спортивных клубов - путивльского «Олимпа» и тростянецкого «Самбита», панкратионисты областной федерации фри-файта и спортсмены из лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» им. И. Харитоненко.

По результатам поединков лучшей на соревнованиях стала команда городской школы единоборств. Второе место у борцов из «Спартаковца», третьими стали участники из областной ДЮСШ. В личном зачете победу на Кубке губернатора одержали Александр Козлов, Александр Головня, Дмитрий Плетеску, Андрей Темченко, Ирина Венедиктова, Ангелина Неня, Денис Никонец, Евгений Житник, Дарья Чибисова и Эдгар Хажба.