«СумДУ» и «Импульс» стартовали с поражений

05.11.2012 14:21

«СумДУ» и «Импульс» стартовали с поражений Начался сезон в чемпионате Украины по мини-футболу среди команд Первой лиги. Сумские коллективы – «СумДУ» и «Импульс» свои первые матчи провели на выезде.

Команда Сергея Песоцкого в Донецке встречалась с клубом «Буран-Ресурс». До перерыва сумчане проигрывали со счетом 0:4. Во втором тайме игра студентов принесла положительные результаты – в воротах донецкой команды расписались новички Сергей Ткаченко и Андрей Бурдюг. Так же отличился Роман Зеленский. На этом успех «СумДУ» и закончился. А хозяева площадки в ворота Олега Хавренко забили еще гол. В итоге 3:5 для сумского клуба.

Еще хуже стартовал «Импульс». Шосткинцы играли в Харькове против «Локомотива-2». Навязать свою игру харьковчанам они не смогли – матч завершился сокрушительным поражением для «Импульса» 11:3. Первые голы в сезоне за шосткинский коллектив забили Владимир Носенко и Виталий Белоус. Еще один гол «железнодорожники» забили в свои ворота. После первого тура сумские команды в турнирной таблице занимают места с 4-го по 6-е.