Визита Азарова в супермаркет не «пережил» секс-шоп напротив входа

06.02.2013 10:54

Визита Азарова в супермаркет не «пережил» секс-шоп напротив входа После визита в киевский супермаркет премьер Николай Азаров заверил, что хлеб дорожать не будет.

В магазине Азарова интересовали лишь три отдела: молочные продукты, овощи и хлеб. Последний был в зоне особого внимания через слухи о подорожании.

"Я не увидел ничего аномального. Абсолютно все товарные позиции находятся в том интервале, который мне показывают каждый день, несмотря на все слухи о якобы подорожании хлеба в Киеве", - заявил премьер.

Покупатели в магазине поддержали Азарова и заявили, что цена хлеба не изменилась. Другой покупатель заверил, что морковь была даже дешевле 2,70 грн.

Примечательно, что накануне приезда Азарова появилась информация, что в супермаркете специально снизили цены, но после публикаций об этом вернули старые ценники на место. Продавщицы это отрицают.

Также во время визита премьера один местный активист пожаловался ему на случаи продажи просроченных продуктов и то, как обустроена территория вокруг магазина и рынка: "Я хожу с двумя детьми, а напротив входа - секс-шоп сейчас находится".

Азаров поинтересовался этим вопросом у заместителя мэра и спросил, нельзя ли "эту палатку с секс-шопом подальше перенести"?

Тот заверил премьера, что секс-шоп вообще уберут в рамках программы по сносу МАФов.

Источник: tsn.ua