Самой красивой украинкой стала харьковчанка

02.04.2012 16:49

Самой красивой украинкой стала харьковчанка Обладательницей титула «Мисс Украина 2012» стала 21-летняя жительница Харькова Карина Жиронкина.

В Национальной опере Украины прошел финал конкурса красоты «Мисс Украина 2012». победительница конкурса работает в модельном бизнесе с 13-ти лет. Результаты своей работы девушка не редко выкладывала в социальных сетях. Судя по некоторым снимкам, она не стесняется сниматься в довольно откровенных фотосессиях.

Как рассказала сама победительница, она учится на заочном отделении Харьковской Академии дизайна и искусств, а в будущем собирается стать дизайнером интерьеров. По словам Карины Жиронкиной никаких богатых «дяденек» за ее спиной нет, а в зале ее поддерживали папа-строитель и мама-мастер маникюра.

Отметим, что первой вице-мисс стала Ольга Рубанова из Одессы, второй вице-мисс — Маргарита Иващенко из Севастополя, а третьей вице-мисс — Наталия Дуныч со Львова.

Напоминаем, что в этом году за корону самой красивой украинки боролось 27 конкурсанток. Интересно, что большинство девушек, которые прошли в финал, были брюнетками, блондинкам до этого этапа дойти не удалось.

По результатам конкурса, Карина Жиронкина 19 августа примет участие в конкурсе «Мисс мира», который пройдет в китайском городе Ордос.