Студреспублика приглашает в Крым

25.07.2012 15:10

Студреспублика В Крыму 24-27 августа в развлекательном комплексе «Солнышко» пройдет финал «Студреспублики-2012», крупнейшего мероприятия для украинских студентов.

Интересно, что ранее прошли региональные фестивали «Студреспублики». А вот на берегу Черного моря состоится финал мероприятия, на котором соберется огромное количество молодых украинцев. Организаторы сообщают, что в этом году фраза «Украина моей мечты» станет темой финала «Студенческой республики-2012».

Участников мероприятия ждут тусовки в ритме нон-стоп, яркие суб-фестивали, авторитетные эксперты и много всего интересного. Международный оргкомитет обещает подготовить к финалу «Студенческой республики» много интересных новинок, пригласить интересных представителей искусства и политики.

Стоит отметить, что в «Студенческой республике» действуют свои законы, а также есть все атрибуты настоящего государства (территория, валюта, партии, органы власти и т. д.). Так, например, на финале «Студреспублики-2012» будут выбраны новые Студенческий парламент Украины и Студенческий президент.