В Киеве на День независимости состоится Street Fest Kiev-2012

15.08.2012 17:55

Фестиваль Пресс-служба КГГА сообщила, что на День независимости Украины, 24 августа, в Киеве пройдет фестиваль молодежных субкультур под названием Street Fest Kiev-2012.

Организаторы молодежного фестиваля заявляют, что целью этого проекта является поддержка талантливой молодежи. Кроме того, фестиваль молодежных субкультур будет способствовать развитию молодежного искусства и пропаганде здорового образа жизни.

Стоит отметить, что проведение молодежного фестиваля на День независимости Украины поддержала Киевская городская государственная администрация. В Пресс-службе КГГА отметили, что для участия в Street Fest Kiev-2012 уже приглашены лучшие представители таких направлений как брейкданс, фриран, BMX, джампстайл и т. д.

Кроме того, что в рамках фестиваля будут проводится соревнования среди профессиональных команд, а также мастер-классы для начинающих и показательные выступления лучших профессионалов Украины в категории уличных молодежных направлений (graffiti, breakedance, BMX, jumpstyle, skateboard).