Этой осенью в Украине будут выступать Garbage, The Hardkiss и Alloise

04.10.2012 17:59

ВыступлениеАмериканская рок-группа Garbage планирует выступить в Киеве во Дворце спорта 12 ноября, а вот уже 11 октября состоится выступление The Hardkiss и Alloise в рамках Fashion rocks Kyiv Concert.

Стоит отметить, что сейчас легендарная группа Garbage путешествует с мировым турне в поддержку своего первого за последние семь лет альбома Not Your Kind of People. Так, в рамках турне Garbage выступят и в Киеве. Интересно, что Украину американская рок-группа посетит за этот год уже второй раз, ведь в июне этого года Garbage выступали на фестивале «Просто Рок-2012», который проходил в Одессе.

Кроме того, уже 11 октября в киевском Crystal Hall состоится Fashion rocks Kyiv Concert, на котором будут выступать The Hardkiss, Alloise и победитель шоу «Х-фактор» Виктор Романченко. Организаторы сообщают, что специальным гостем мероприятия станет известный продюсер Narada Michael Walden, который работал с Уитни Хьюстон.

Планируется, что на Fashion rocks Kyiv Concert The Hardkiss, Alloise и победитель шоу «Х-фактор» Виктор Романченко исполнят известные хиты, которые создал Narada Michael Walden.