«ПриватБанк» продает билеты

13.12.2011 14:46

«ПриватБанк» продает билеты «ПриватБанк» начал продажу железнодорожных билетов в своих отделениях. Продажа осуществляется так же как и в кассах вокзала.

В преддверии новогодних праздников «ПриватБанк» ввел новую услугу — продажа билетов на поезда через отделение банка.

На сегодняшний день билеты продаются в 3357 отделениях банка по Украине.

Билеты продаются точно так же как в кассах железнодорожных вокзалов, то есть кассир получает от клиента информацию о том, в каком направлении, сколько человек и когда едут, и выдает клиенту билет на любое существующее направление по Украине.

Заместитель главы правления «ПриватБанка» Юрий Кандауров говорит, что чаще всего отделение банка находится к вам ближе, чем вокзал, не говоря уже о маленьких городах и селах, где билет можно купить, только проехав несколько километров. Поэтому руководители считают, что это очень удобно и сэкономит много времени для клиентов.

Предварительная продажа билетов производится за 45 дней, а также непосредственно в день поездки. Заплатить за билет можно наличными или пластиковой карточкой.

После бронирования и оплаты клиент получает специальный электронный железнодорожный билет — чек с указанием направления, датой и временем и стоимостью билета. Этот чек нужно предъявить в любой кассе вокзала за час до поезда, взамен вы получите билет на фирменном бланке «Укрзалізниці». С чеком вы можете подойти к кассе без очереди, но не позднее чем за час до отправления поезда.