На День независимости в центре Киева перекроют движение транспорта

20.08.2012 16:06

День независимости В пресс-службе КГГА сообщили, что 23 и 24 августа в центре Киева будет перекрыто движение транспорта.

Так, 23 августа, в день торжественной церемонии поднятия Государственного флага планируется перекрыть движение транспорта по улице Крещатик от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого. Кроме того, будет ограничено движение транспорта 23 августа с 21:00 до 6:00 25 августа по улице Крещатик от Европейской площади до Бессарабской площади.

Также в День независимости Украины, 24 августа, в столице будет приостановлено движение транспорта во время торжественной церемонии возложения цветов около подъездов к памятникам Махаилу Грушевскому, Тарасу Шевченко и Владимиру Великому.

По данным КГГА, на День независимости Украины планируется провести праздничный концерт, поэтому с 24 на 25 августа работа метро будет продлена на 30 минут. Кроме того, на время празднования Дня независимости планируется изменить работу маршрутов общественного транспорта, которые курсируют центром Киева.