В николаевском ночном клубе произошла массовая драка

24.12.2012 09:57

В николаевском ночном клубе произошла массовая драка В ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «Трезор» Николаева произошла крупная массовая драка.

Как пишут СМИ, в результате драки, которая произошла в расположенном неподалеку от остановки «Автовокзал» в Ленинском районе города пострадало три человека. По словам руководителя Отдела связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области Ольги Передеренко, о происшествии в милицию позвонили из администрации клуба посетители, а затем врачи больницы, куда поступили пострадавшие.

На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы Ленинского района. Затем была вызвана оперативная группа. К моменту прибытия следственной группы участники драки уже успели разбежаться. По предварительным данным в побоище участвовали несколько десятков человек. Причина драки пока не установлена. По информации медиков, в реанимации больницы скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии находится 20-летний парень, который во время драки упал и ударился головой об металлические ступеньки клуба. Еще у одного 27-летнего участника драки медики обнаружили ранение в руку, нанесенное из травматического пистолета неустановленного вида. Пострадавший отказывается от дачи каких-либо показаний.

Также за медицинской помощью обратилась девушка 1982 года рождения, у которой оказалось множество синяков, ушибов, ссадин и сотрясение головного мозга. В настоящее время правоохранители выясняют причины побоища и его зачинщиков. Как рассказали очевидцы, в тот вечер в клубе возникало несколько потасовок, а затем они переросли в драку на улице возле заведения. Среди дерущихся были и женщины.

Источник: ura-inform.com