Под Геническом госинспектор сбил мужчину и выбросил тело в море

21.03.2013 11:20

Под Геническом госинспектор сбил мужчину и выбросил тело в море В Херсонской области государственный инспектор Государственной Азовской экологической инспекции сбил человека на автомобиле, и чтобы скрыть следы выбросил его тело в море.

Как сообщается, 17 марта жительница села Стрелковое Генического района сообщила в милицию, что накануне ее муж ушел из дома на работу и не вернулся. Позднее в милицию обратился и коллега пропавшего и сообщил, что нашел ботинок мужчины по дороге с работы. Нееподалеку от места находки работники милиции заметили характерные следы ДТП и волочения тела.

Как удалось установить, ДТП совершил государственный инспектор Государственной Азовской экологической инспекции. Он скрылся с места происшествия, но позднее сменил автомобиль на служебный и вернулся. Госслужащий погрузил тело погибшего в машину и отвез к берегу Азовского моря, после чего вышел в море на катере и сбросил тело в 15 км от берега.

В настоящее время тело погибшего пытаются найти в акватории Азовского моря.

Сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 УК Украины, продолжается досудебное расследование.

Источник: nbnews.com.ua