Новое ДТП с участием мажора

19.04.2012 11:57

Новое ДТП с участием мажора Недавно в центре Харькова случилось очередное громкое происшествие с участием мажора. Иномарка на пешеходном переходе сбила женщину. Водитель скрылся с места аварии.

По информации «Сегодня», в Харькове случилось очередное дорожно-транспортное происшествие, участницей которого стала девушка-мажор. Ее «Шкода» сбила женщину прямо на «зебре». Эта авария успела стать резонансной, ее активно обсуждают в соцсетях и на форумах.

На одном из форумов выложено видео с места аварии, на котором видна машина скорой помощи и толпа людей вокруг. «Шкоды» на месте ДТП нет.

По информации УНИАН, жертвой аварии стала 31 летняя Ирина Козлова. Сейчас с многочисленными травмами она находится в больнице.

Стало известно, что владелицей иномарки является 19-летняя Кристина — дочь депутата Харьковского райсовета, члена правления общества Красного Креста Украины Владимира Рожанского.

В соцсети подруга Кристины Алла Джаниева рассказала: «Я знаю, что она сбила человека. Я была тогда с ней в машине. За закрытие дела гаишники не потребовали ничего. Есть проблемы, которые решаются одним телефонным звонком».

В ГАИ утверждают, что девушка не скрылась, а остановилась недалеко от места происшествия. По словам Олега Никоненко, который является пресс-секретарем городской ГАИ, «Шкода» вместе с водителем была найдена неподалеку. Девушка в содеянном созналась и ждала приезда ГАИ.

Родственники Ирины Козловой уверены, что дочери депутата удастся избежать наказания.