В Донецкой области погиб подросток

28.05.2012 10:38

В Донецкой области погиб подросток В Никитовке Донецкой области случилось трагическое происшествие. Подросток упал с моста на железнодорожные колеи, показывая перед товарищами свою ловкость.

Такую информацию сообщает пресс-служба МВД. Юноша упал с пешеходного моста, который расположен на перегоне станций Горловка — Пантелеймоновка.

Выяснилось, что четыре подростка, двоим из которых по 16, остальным по 13 и 14 лет, встретились возле гаража одного из товарищей. Подростки взяли двухлитровую бутылку пива и направились к реке, где и распили ее на четверых. Разговоры «о жизни» прервал дождь, тогда мальчики решили вернуться к гаражу. Переждав непогоду, один из товарищей предложил пройтись к банкомату, чтобы снять денег и купить еще пива.

В момент, когда друзья переходили через пешеходный мост, один из юношей отстал от компании. Вскоре он окликнул товарищей, а когда они обернулись, то увидели, как подросток, держась руками за перила моста, передвигается по ним. Его тело висело над железнодорожной колеей. В один миг парень не рассчитал силы и сорвался вниз.

Когда подростки спустились к своему товарищу, он уже не подавал признаков жизни.