В Тернополе двое незнакомых в одно время выпали с балконов

29.05.2012 11:54

В Тернополе двое незнакомых в одно время выпали с балконов В Тернополе случилось чрезвычайное происшествие. Двое молодых людей одновременно выпали с балконов многоэтажек в разных концах города и остались живы.

Девушка и парень, которые между собой не знакомы, выпали с третьего и четвертого этажей в разных микрорайонах города. Сейчас они находятся в соседних палатах травматологии и выздоравливают.

В больницу несчастных привезли ночью друг за другом. Ярослав Чайковский, который является главным врачом Тернопольской больницы скорой помощи, сообщил: «К нам привезли девушку 21 года и студента одного из местных вузов. У парня незначительные травмы, у девушки — более серьезные».

Причину падения с балкона молодой человек не рассказывает по настоянию матери. Оба пациента находятся в сознании и в хирургическом вмешательстве не нуждаются.

Стоит отметить, что девушка находится в сильной депрессии. Согласно слухам, она недавно вернулась из Италии, где не могла найти работу. Происшествие могло случиться по неосторожности, однако, как рассказывают соседи, она была в нетрезвом состоянии, либо под действием какого-то препарата, так как девушка спускалась с пятого этажа на четвертый через балконы.

Удар при падении смягчило авто соседа, а жители дома ждали девушку внизу с развернутым покрывалом. Таким образом ее удалось спасти.