24-летний житель Винницы устроил драку в McDrive

29.05.2012 12:47

Хулиган В Виннице 24-летний мужчина устроил драку в McDrive, поскольку его не захотели обслуживать вне очереди. Молодой мужчина избил водителя автомобиля, который стоял рядом с ним в очереди.

Сотрудники милиции сообщили, что примерно в 6 часов утра в Государственную службу охраны города Винницы поступил сигнал тревоги из винницкого McDonald's. Наряд задержал 24-летнего жителя Винницы, который, возвращаясь домой, решил перекусить в McDrive.

Работница McDonald's рассказала, что молодой мужчина, говорил, что он очень голоден и попросил обслужить его без очереди. Во время разговора он опирался на автомобиль одного из посетителей McDrive, который также стоял в очереди за завтраком.

Молодой мужчина вспылил, услышав просьбу продавца подождать, а также замечание водителя автомобиля. Он разбил окно машины и начал бить водителя. Продавец сразу же нажала кнопку тревоги. Через несколько минут мужчина был задержан сотрудниками Госохраны. В милиции сообщили, что 24-летнему винничанину грозит до 3 лет лишения свободы.