В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв, есть пострадавшие

11.06.2012 14:59

Трамвай Сегодня в Днепропетровске в трамвае произошел взрыв, в результате которого пострадали около 9 человек. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причину взрыва.

Известно, что в Днепропетровске в трамвае №1, который следовал по центральному проспекту, произошел взрыв. В трамвае среди пассажиров началась паника, водитель открыл двери, все пассажиры покинули трамвай. Сообщается, что среди пассажиров находился сотрудник милиции, который помог людям покинуть транспортное средство, а затем вызвал скорую и милицию.

На данный момент нет точных данных о причине взрыва, а также о количестве пострадавших. По предварительным данным от взрыва в трамвае пострадали около 9 человек, среди них один подросток. Все пострадавшие госпитализированы во 2-ю городскую больницу.

Есть версия, что неизвестный бросил в трамвай дымовую шашку, но также милиция разрабатывает версию о том, что мужчина из Запорожья перевозил в сумке порох, который и стал причиной возгорания. Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование.