Задержан мужчина, избивший свою сожительницу на глазах у ребенка

12.07.2012 10:55

Задержанный В Горловке Донецкой области правоохранительные органы задержали мужчину, который избил свою сожительницу до бессознательного состояния на глазах у ее семилетнего ребенка.

В местном управлении милиции рассказали, что к ним в отделение позвонила женщина и сообщила о том, что обнаружила свою сестру в бессознательном состоянии с множественными гематомами и ссадинами. Женщина предположила, что ее сестру мог избить ее 36-летний гражданский муж.

Следствие выяснило, что мужчина действительно сильно избил 30-летнюю женщину, а затем покинул дом, оставив избитую хозяйку дома с семилетним ребенком. Примерно через сутки пострадавшую обнаружила ее сестра.

Избитая женщина сейчас находится в реанимационном отделении. Ее сожитель был ранее судимый за ряд преступлений, но в этом году его условно-досрочно освободили. Он проживал в Горловке с пострадавшей и ее ребенком, не работал и злоупотреблял спиртным.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье 121, то есть умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, ему грозит срок от 5 до 8 лет лишения свободы.