Проливной дождь превратил Луцк в Венецию

13.07.2012 12:11

Проливной дождь превратил Луцк в Венецию Вчера, 12 июля, на город Луцк обрушился проливной дождь, в результате стихии затопило ряд городских улиц и полностью парализовало движение транспорта.

Дождь начался после обеда и уже через час на некоторых городских улицах образовались огромные лужи, глубина которых в некоторых местах достигала метра. Это стало причиной того, что городской транспорт практически не мог проехать, зачерпнув воды, некоторые автомобили глохли, а водителям приходилось выталкивать свои транспортные средства из «каналов», которые неожиданно появились на городских улицах.

Движение общественного транспорта было полностью парализовано, и потому местным жителям приходилось добираться до пункта назначения своими силами.

Особенно пострадали от дождя проспект Соборности, улицы Кравчука и Воинов Интрернационалистов, проспект Возрождения, а также улица Карпенко-Карого.

Ливень принес и другие убытки, так на проспекте Соборности было подтоплено строительство многоэтажного дома.

Напомним, что на 12-13 июля в некоторых областях Украины было объявлено штормовое предупреждение. Поэтому лучше воздержаться от поездок на далекие расстояния.